Вы здесь

Кодекс этики


 

 КОДЕКС ЭТИКИ

Профессиональной Клининговой Гильдии


МЫ, ЧЛЕНЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КЛИНИНГОВОЙ ГИЛЬДИИ, осознаем наше обязательство служить чистоте среды обитания и соответственно здоровью людей. Мы осведомлены о нашей ответственности в нашей отрасли и обязуемся, что будем выполнять наши обязанности и неуклонно следовать им.

Осознавая свою ответственность перед клиентами, обществом и друг другом, члены Гильдии принимают на себя обязательства:

1. Осуществлять свою деятельность в рамках действующего законодательства, принятых в отрасли стандартов

2. Предлагать только высококачественный профессиональный товар и услуги, и нашим обязательством является оказывать полный сервис каждой нашей продажи.

3. Поставляя клиентам товары, работы и услуги, руководствоваться высокими стандартами качества.

4. Использовать в своей работе и предлагать клиентам только качественные профессиональные моющие средства, инструменты и оборудование

5. Повышать квалификацию персонала, постоянно совершенствовать методы работы, внедрять самые передовые технологии

6. Быть корректным в отношении клиентов, поставщиков и конкурентов

7. Не использовать приемы недобросовестной конкуренции

8. Противодействовать проявлениям недобросовестной работы, нечестной конкуренции и противоправных действий операторов клинингового рынка.

9. Информировать членов Гильдии о клиентах, нарушивших свои обязательства и допустивших действия, которые могут быть истолкованы как нечестные по отношению к оператору клинингового рынка

10. Предоставлять членам Гильдии полную и объективную информацию на недобросовестных сотрудников, уволенных из компаний – членов Гильдии

11. Помогать в обучении общества соответствующим, эффективным методам санитарии, чтобы поддерживать и улучшать здоровье общества.

12. Непрерывно поддерживать все соответствующие научные исследования в клининговой индустрии и помогать внедрению прогрессивных разработок.

13. Действовать так, чтобы заслуживать уважение общества к нашей индустрии.

Члены Гильдии, которые были замечены в нарушении этого Кодекса Этики, подвергаются дисциплинарным наказаниям в соответствии с Положением о членстве в Профессиональной Клининговой Гильдии.

Русский