Вы здесь

Реновио Рус, ООО

Страна: 
Russia
Населенный пункт: 
Москва

Компания ООО "Реновио Рус" осуществляет свою деятельность на Российском рынке с 2008г.

Продукты компании "Реновио Рус" - это последнее слово науки и техники в деле сохранности и восстановления фасадов, а также поддержания их привлекательного внешнего вида и чистоты.

Оборудование и материалы, предлагаемые компанией, позволят Вам в беспрецедентно быстрые сроки восстановить и защитить внешний вид фасадов зданий, избежав трудоёмких работ и затрат. 

Компания Реновио Рус предлагает:

  • материалы для очистки, восстановления и защиты поверхностей из различных материалов (стекло, сталь, алюминий, ПВХ) от загрязнений и повреждений,
  • жидкая пленка - защитная пленка для окон, вместо стрейч-пленки и скотча
  • удаление царапин и надписей со стекла, система GlassRenu
  • вакуумное пескоструйное оборудование для очистки поверхностей, Tornado ACS 35
  • удаление надписей на стенах и защиты от них (граффити, кислотные граффити), антиграффити

Продукты компании "Реновио Рус" - это последнее слово науки и техники в деле восстановления и сохранности фасадов, а также поддержания их привлекательного внешнего вида и чистоты.

Данная концепция включает в себя исчерпывающую линейку инновационных продуктов для восстановления и поддержания внешнего вида фасадов, позволяющая избежать самых трудоёмких работ и затрат.

Оборудование и материалы, предлагаемые нашей компанией, позволят Вам в беспрецедентно быстрые сроки восстановить и защитить внешний вид фасадов зданий.

Достигнутый результат будет сохраняться дольше, чем когда-либо!

Категория: 
Дата членства: 
14.11.2012
ID: 
0104
Русский